Contacto

Existen personas que tienen las respuestas para todo tipo de casos.

 

Nuestro personal de servicio las 24 hrs y ahora el mejor Equipo!. Ellos además no sólo conocen las respuestas a todas tus preguntas sobre: Determinación de Valor Residual, Comercialziacion de flotillas, Tecnología, etc, incluso tienen una sonrisa para ti. ¿Quiéres comprobarlo por ti mismo?. Simplemente haz click en cualquiera de los miembros de nuestro equipo de tú preferencia.

 

Búsqueda:

Gerencia
Elena Ballesteros

Desarrollo de Negocio AUTOonline
Tel: +34 (0) 917 026 972
Fax: +34 (0) 917 026 975
E-Mail: E.Ballesteros@autoonline.com
o elena.ballesteros@audatex.es

Servicio de atención al comprador
Javier Leranca

Red de compradores AUTOonline
Tel: +34 (0) 917 026 972
Mobile: +34 (0) 659 268 688
Fax: +34 (0) 917 026 975
E-Mail: J.Leranca@AUTOonline.es

Servicio de atención al cliente
Raquel Fernández

Servicio de atención al cliente
Tel: +34 (0) 917 026 972
Fax: +34 (0) 917 026 975
E-Mail: R.Fernandez@AUTOonline.es

Tomás Fernández

Servicio de atención al cliente
Tel: +34 (0) 917 026 972
Fax: +34 (0) 917 026 975
E-Mail: T.Fernandez@AUTOonline.es

Emilia Huesca

Servicio de atención al cliente
Tel: +49 (0) 2131 7180 101
Fax:+49 (0) 2131 7180 400
E-Mail: E.Huesca@AUTOonline.com

Grenna Pagador

Servicio de atención al cliente
Tel: +34 (0) 917 026 972
Fax: +34 (0) 917 026 975
E-Mail: Grenna.Pagador@audatex.es 

Silvia Anguís

Servicio de atención al cliente
Tel: +34 (0) 917 026 972
Fax: +34 (0) 917 026 975
E-Mail: Silvia.Anguis@audatex.es 

Departamento de ventas Internacional
Jan Ulrich Langkau

Director International / BDM
Tel: +49 (0) 2131 7180 233
Fax:+49 (0) 2131 7180 001
E-Mail: J.Langkau@AUTOonline.com

 

Contacto

Información

+(34) 91 702 69 72

Llamarme

rueckruf
¿Quiere que lo llamemos? Just fill out and send.

Pagina: